111年度玉井區豐里里(口宵里段115-64、115-79及115-61等地號)農路改善工程
臺南市玉井區公所辦理「111年度玉井區豐里里(口宵里段115-64、115-79及115-61等地號)農路改善工程」已於 2026/01/14 決標,決標金額 1,255,000 元(約 126 萬),得標廠商為嘉榮智營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/15 |
| 決標日期 | 2026/01/14 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114-AC69 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,295,000 元 |
| 總決標金額 | 1,255,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉榮智營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,255,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/15 決標公告 1,255,000 元