玉井綜合體育館周邊環境改善工程(第三期)
臺南市玉井區公所辦理「玉井綜合體育館周邊環境改善工程(第三期)」已於 2025/03/12 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為凱鑫營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/12 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114-AC18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/13 決標公告 670,000 元