113年度玉井區標誌標線工程
臺南市玉井區公所辦理「113年度玉井區標誌標線工程」已於 2024/02/07 決標,決標金額 435,219 元(約 44 萬),得標廠商為和全工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/02/07 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113-AC12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 435,219 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和全工程行公司資料↗ | 得標 | 435,219 元 |
| 權禹工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠軍企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/15 決標公告 435,219 元