113年度玉井區公園、綠地及道路側環境維護勞務開口契約
臺南市玉井區公所辦理「113年度玉井區公園、綠地及道路側環境維護勞務開口契約」已於 2023/12/29 決標,決標金額 1,456,741 元(約 146 萬),得標廠商為建鴻清潔股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112-AC55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,456,741 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建鴻清潔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,456,741 元 |
| 蒲安園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力福工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2024/01/02 決標公告 1,456,741 元