玉井區豐里里 (口豐高分1-4)道路及望明里振安宮旁連絡道路改善工程
臺南市玉井區公所辦理「玉井區豐里里 (口豐高分1-4)道路及望明里振安宮旁連絡道路改善工程」已於 2022/06/29 決標,決標金額 686,000 元(約 69 萬),得標廠商為戴竹工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111-AC31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 686,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 戴竹工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/30 決標公告 686,000 元