玉井區豐里里口宵里段373-1等地號、530-6等地號、336等地號及層林里(1029地號旁)內層林農路等4案改善工程
臺南市玉井區公所辦理「玉井區豐里里口宵里段373-1等地號、530-6等地號、336等地號及層林里(1029地號旁)內層林農路等4案改善工程」已於 2020/08/12 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為得意土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/13 |
| 決標日期 | 2020/08/12 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109-AC43 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,202,000 元 |
| 總決標金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得意土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,180,000 元 |
| 南億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/21 公開招標公告
- 2020/08/06 無法決標公告
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/13 決標公告 1,180,000 元