玉井區層林里(九層林段724地號)農路改善及玉井里南幹6右支5-1右分3右引5路面改善等2案工程
臺南市玉井區公所辦理「玉井區層林里(九層林段724地號)農路改善及玉井里南幹6右支5-1右分3右引5路面改善等2案工程」已於 2020/07/22 決標,決標金額 593,000 元(約 59 萬),得標廠商為南億營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/23 |
| 決標日期 | 2020/07/22 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109-AC41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 595,000 元 |
| 總決標金額 | 593,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南億營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 593,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/23 決標公告 593,000 元