玉井區運動公園燈具改善
臺南市玉井區公所辦理「玉井區運動公園燈具改善」已於 2020/05/07 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為南億水電工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2020/05/07 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109-AC33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南億水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
| 世烽實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一鑫水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍詮水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔呈事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千豪廣告五金事業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿宏水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永大水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/08 決標公告 270,000 元