玉井區豐里里竹湖農路(口宵里段634號旁)改善工程
臺南市玉井區公所辦理「玉井區豐里里竹湖農路(口宵里段634號旁)改善工程」已於 2018/11/20 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為比撒列土木工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107-F06-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 比撒列土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/08 無法決標公告
- 2018/11/15 無法決標公告
- 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/21 決標公告 450,000 元