107年度玉井區道路2側除草等勞務維護(開口契約)
臺南市玉井區公所辦理「107年度玉井區道路2側除草等勞務維護(開口契約)」已於 2018/01/10 決標,決標金額 234,591 元(約 23 萬),得標廠商為平埔農園藝行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/11 |
| 決標日期 | 2018/01/10 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107-A03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 234,591 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平埔農園藝行公司資料↗ | 得標 | 234,591 元 |
| 台灣松泊企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通國際企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 再興工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚峻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桔安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/11 決標公告 234,591 元