望明里第3、7鄰巷道改善工程
臺南市玉井區公所辦理「望明里第3、7鄰巷道改善工程」已於 2017/08/23 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為吉田土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2017/08/23 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106-W04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 278,600 元 |
| 總決標金額 | 273,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉田土木包工業公司資料↗ | 得標 | 273,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/03 公開招標公告
- 2017/08/10 公開招標公告
- 2017/08/10 無法決標公告
- 2017/08/17 無法決標公告
- 2017/08/17 公開招標公告
- 2017/08/24 決標公告 273,000 元