玉井區三和里新庄農路改善工程
臺南市玉井區公所辦理「玉井區三和里新庄農路改善工程」已於 2017/11/22 決標,決標金額 598,000 元(約 60 萬),得標廠商為創建營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106-H03-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 598,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,000 元 |
| 再生營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/23 決標公告 598,000 元