玉井區三埔里三條溝農路(二埔高分11電桿旁)改善工程
臺南市玉井區公所辦理「玉井區三埔里三條溝農路(二埔高分11電桿旁)改善工程」已於 2017/09/14 決標,決標金額 1,008,600 元(約 101 萬),得標廠商為再生營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/15 |
| 決標日期 | 2017/09/14 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106-B04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,131,400 元 |
| 總決標金額 | 1,008,600 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 再生營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,008,600 元 |
| 翔安土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/25 公開招標公告
- 2017/09/07 無法決標公告
- 2017/09/07 公開招標公告
- 2017/09/15 決標公告 1,008,600 元