「玉井區中正里北勢高分18左3排水改善工程及玉井區中正里斗六高分37右1護岸延續排水改善工程」
臺南市玉井區公所辦理「「玉井區中正里北勢高分18左3排水改善工程及玉井區中正里斗六高分37右1護岸延續排水改善工程」」已於 2016/07/05 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為佑吉營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/06 |
| 決標日期 | 2016/07/05 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105-Z04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,177,000 元 |
| 總決標金額 | 1,090,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑吉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,090,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/13 公開招標公告
- 2016/06/30 無法決標公告
- 2016/06/30 公開招標公告
- 2016/07/06 決標公告 1,090,000 元