「三和里(三和高分26左9)農路排水改善工程、望明里芒子芒段698-2地號旁農路擋土牆工程等三件
臺南市玉井區公所辦理「「三和里(三和高分26左9)農路排水改善工程、望明里芒子芒段698-2地號旁農路擋土牆工程等三件」已於 2016/04/21 決標,決標金額 658,800 元(約 66 萬),得標廠商為佳傳營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/22 |
| 決標日期 | 2016/04/21 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105-H01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 658,800 元 |
| 總決標金額 | 658,800 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳傳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 658,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/29 公開招標公告
- 2016/04/11 無法決標公告
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/15 無法決標公告
- 2016/04/15 公開招標公告
- 2016/04/22 決標公告 658,800 元
- 2016/04/28 更正決標公告