「豐里里(灣潭高分46左9)農路改善工程及豐里里灣潭農路(灣潭高分46左5左5)改善工程及豐里里內宵農路改善工程
臺南市玉井區公所辦理「「豐里里(灣潭高分46左9)農路改善工程及豐里里灣潭農路(灣潭高分46左5左5)改善工程及豐里里內宵農路改善工程」已於 2016/11/30 決標,決標金額 847,000 元(約 85 萬),得標廠商為明進土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105-F12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,100 元 |
| 總決標金額 | 847,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明進土木包工業公司資料↗ | 得標 | 847,000 元 |
| 南億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/16 公開招標公告
- 2016/11/24 無法決標公告
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/01 決標公告 847,000 元