台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「玉井區0206地震建築廢棄物清運(開口契約)」追加工程

臺南市玉井區公所辦理「「玉井區0206地震建築廢棄物清運(開口契約)」追加工程」已於 2016/04/21 決標,決標金額 466,976 元(約 47 萬),得標廠商為南億營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商南億營造有限公司
決標金額466,976 元(約 47 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額467,500 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2016/04/21
招標機關臺南市玉井區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號105-A11-1
預算金額467,500 元(約 47 萬)
底價金額466,982 元
總決標金額466,976 元(約 47 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南億營造有限公司公司資料↗ 得標 466,976 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→