玉井區豐里里南183線(玉馬高幹64)道路側溝排水改善工程
臺南市玉井區公所辦理「玉井區豐里里南183線(玉馬高幹64)道路側溝排水改善工程」已於 2015/06/24 決標,決標金額 206,000 元(約 21 萬),得標廠商為佳禾土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/25 |
| 決標日期 | 2015/06/24 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104-F04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 206,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳禾土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 206,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開招標公告
- 2015/06/17 無法決標公告
- 2015/06/17 公開招標公告
- 2015/06/25 決標公告 206,000 元