玉井區圖書館閱讀環境優質化改善工程第一次變更設計新增項目單價議價案
臺南市玉井區公所辦理「玉井區圖書館閱讀環境優質化改善工程第一次變更設計新增項目單價議價案」已於 2016/05/16 決標,決標金額 60,300 元(約 6 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104-A21-1 |
| 預算金額 | 81,182 元(約 8 萬) |
| 底價金額 | 61,630 元 |
| 總決標金額 | 60,300 元(約 6 萬) |
| 較預算節省 | 約 26%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 60,300 元 |