山上區豐德里379地號農路改善工程
臺南市山上區公所辦理「山上區豐德里379地號農路改善工程」(定期彙送),預算金額 1,208,900 元(約 121 萬),截止投標 115/03/17 17:00,開標時間 115/03/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/17 17:00
開標時間115/03/18 10:00
預算金額1,208,900 元(約 121 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/24 |
| 截止投標 | 115/03/17 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/18 10:00 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO115012 |
| 預算金額 | 1,208,900 元(約 121 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/18 無法決標公告
- 2026/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/26 無法決標公告
- 2026/04/09 無法決標公告
- 2026/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/17 無法決標公告
- 2026/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/24 定期彙送