台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺南市山上區區域發展及行銷跨區實地研習暨里鄰長教育訓練活動

臺南市山上區公所辦理「115年度臺南市山上區區域發展及行銷跨區實地研習暨里鄰長教育訓練活動」(定期彙送),預算金額 280,000 元(約 28 萬),截止投標 115/02/10 17:00,開標時間 115/02/11 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/02/10 17:00
開標時間115/02/11 14:00
預算金額280,000 元(約 28 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/03/04
截止投標115/02/10 17:00
開標時間115/02/11 14:00
招標機關臺南市山上區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號NO115006
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/04 定期彙送