台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺南市山上區路燈維修、增設及緊急搶險搶修改善工程(開口契約)

臺南市山上區公所辦理「115年度臺南市山上區路燈維修、增設及緊急搶險搶修改善工程(開口契約)」(定期彙送),預算金額 1,092,500 元(約 109 萬),截止投標 114/11/25 17:00,開標時間 114/11/26 10:45。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/11/25 17:00
開標時間114/11/26 10:45
預算金額1,092,500 元(約 109 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/01/06
截止投標114/11/25 17:00
開標時間114/11/26 10:45
招標機關臺南市山上區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號NO114050
預算金額1,092,500 元(約 109 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/06 定期彙送