台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺南市山上區南洲里農民教育活動中心耐震詳評委託技術服務

臺南市山上區公所辦理「114年度臺南市山上區南洲里農民教育活動中心耐震詳評委託技術服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 305,687 元(約 31 萬),截止投標 114/09/19 17:00,開標時間 114/09/22 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/09/19 17:00
開標時間114/09/22 13:30
預算金額305,687 元(約 31 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/09/15
截止投標114/09/19 17:00
開標時間114/09/22 13:30
招標機關臺南市山上區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號NO114039
採購類別建築服務
預算金額305,687 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→