台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺南市山上區災害搶險搶修搶通開口契約(第1次後續擴充)

臺南市山上區公所辦理「114年度臺南市山上區災害搶險搶修搶通開口契約(第1次後續擴充)」已於 2025/08/21 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為森府土木包工有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商森府土木包工有限公司
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2025/08/21
招標機關臺南市山上區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號NO114019-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森府土木包工有限公司公司資料↗ 得標 1,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→