山上區南184線道路拓寬工程
臺南市山上區公所辦理「山上區南184線道路拓寬工程」已於 2023/12/13 決標,決標金額 11,700,000 元(約 1,170 萬),得標廠商為廣泰營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO112046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,290,000 元 |
| 總決標金額 | 11,700,000 元(約 1,170 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,700,000 元 |
| 古都營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 11,700,000 元