臺南市山上區圖書館消防、室裝及變使補照工程委託設計監造
臺南市山上區公所辦理「臺南市山上區圖書館消防、室裝及變使補照工程委託設計監造」(定期彙送),預算金額 185,000 元(約 19 萬),截止投標 109/03/30 17:00,開標時間 109/03/31 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/03/30 17:00
開標時間109/03/31 10:00
預算金額185,000 元(約 19 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 截止投標 | 109/03/30 17:00 |
| 開標時間 | 109/03/31 10:00 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO109016 |
| 預算金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/31 定期彙送