台南市山上區道路標誌及觀光產業導覽指示牌整合更新計畫工程委託規劃設計監造
臺南市山上區公所辦理「台南市山上區道路標誌及觀光產業導覽指示牌整合更新計畫工程委託規劃設計監造」(定期彙送),預算金額 170,100 元(約 17 萬),截止投標 108/04/22 17:00,開標時間 108/04/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/04/22 17:00
開標時間108/04/23 10:00
預算金額170,100 元(約 17 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 截止投標 | 108/04/22 17:00 |
| 開標時間 | 108/04/23 10:00 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO108017 |
| 預算金額 | 170,100 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/01 定期彙送