台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺南市山上區災後復建工程委託設計監造開口契約

臺南市山上區公所辦理「108年度臺南市山上區災後復建工程委託設計監造開口契約」已於 2019/11/12 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為昇泰工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商昇泰工程顧問有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/12
招標機關臺南市山上區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號NO108004-1
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元
榮承發工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元
台新工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 665,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→