山上區平陽里180區道排水改善工程
臺南市山上區公所辦理「山上區平陽里180區道排水改善工程」已於 2018/05/01 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為華威土木工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/02 |
| 決標日期 | 2018/05/01 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO107027- |
| 預算金額 | 724,481 元(約 72 萬) |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華威土木工程行公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |