106年度登革熱防疫志工觀摩活動
臺南市山上區公所辦理「106年度登革熱防疫志工觀摩活動」已於 2017/10/18 決標,決標金額 284,400 元(約 28 萬),得標廠商為杰陽旅行社有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/19 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO106066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 284,400 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰陽旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 284,400 元 |
| 大椏旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好客旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/19 決標公告 284,400 元
- 2017/12/07 更正決標公告