山上區平陽里臺二十線旁野溪整治延續工程(第四期)
臺南市山上區公所辦理「山上區平陽里臺二十線旁野溪整治延續工程(第四期)」已於 2017/05/12 決標,決標金額 2,641,800 元(約 264 萬),得標廠商為鴻金營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/15 |
| 決標日期 | 2017/05/12 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO106032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,641,800 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻金營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,641,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/18 公開招標公告
- 2017/05/03 無法決標公告
- 2017/05/04 公開招標公告
- 2017/05/15 決標公告 2,641,800 元
- 2018/01/09 更正決標公告