山上區中平一號橋堤岸加高工程
臺南市山上區公所辦理「山上區中平一號橋堤岸加高工程」已於 2016/08/04 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為侑隼營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/05 |
| 決標日期 | 2016/08/04 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO105058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑隼營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
| 佳傳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溎豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/14 公開招標公告
- 2016/07/27 無法決標公告
- 2016/07/28 公開招標公告
- 2016/08/05 決標公告 1,220,000 元
- 2016/08/08 更正決標公告