山上區明和都計9號道路改善工程
臺南市山上區公所辦理「山上區明和都計9號道路改善工程」已於 2016/06/17 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為再生營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/21 |
| 決標日期 | 2016/06/17 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO105042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 再生營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
| 瑞璋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘鋅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光利營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/04 公開招標公告
- 2016/06/21 決標公告 720,000 元
- 2016/06/23 更正決標公告