山上區南洲里12號道路排水溝新建工程
臺南市山上區公所辦理「山上區南洲里12號道路排水溝新建工程」已於 2016/07/05 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為裕軒土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/06 |
| 決標日期 | 2016/07/05 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO105027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕軒土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/25 無法決標公告
- 2016/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/31 無法決標公告
- 2016/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/13 無法決標公告
- 2016/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/29 無法決標公告
- 2016/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/06 決標公告 310,000 元
- 2016/11/10 更正決標公告