台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山上區平陽里台二十線旁野溪整治工程(第三期)

臺南市山上區公所辦理「山上區平陽里台二十線旁野溪整治工程(第三期)」已於 2015/08/04 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為瓏泰土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商瓏泰土木包工業
決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/05
決標日期2015/08/04
招標機關臺南市山上區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號NO104065
預算金額
底價金額2,570,000 元
總決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瓏泰土木包工業公司資料↗ 得標 2,210,000 元
嘉旺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/15 公開招標公告
  2. 2015/07/29 無法決標公告
  3. 2015/07/30 公開招標公告
  4. 2015/08/05 決標公告 2,210,000 元