104年度山上區圖書館閱讀環境優質化整修工程委託規劃設計監造
臺南市山上區公所辦理「104年度山上區圖書館閱讀環境優質化整修工程委託規劃設計監造」已於 2015/04/10 決標,決標金額 345,600 元(約 35 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額345,600 元(約 35 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/13 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 臺南市山上區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NO104018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 345,600 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏鑌工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |