安定區港尾里115~120號兩側側溝改善工程
臺南市安定區公所辦理「安定區港尾里115~120號兩側側溝改善工程」已於 2025/01/08 決標,決標金額 1,586,000 元(約 159 萬),得標廠商為佳霖土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 臺南市安定區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,610,000 元 |
| 總決標金額 | 1,586,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳霖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,586,000 元 |
| 成真營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2024/12/27 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/09 決標公告 1,586,000 元