台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度安定區修剪樹木暨清除雜草工作開口契約

臺南市安定區公所辦理「105年度安定區修剪樹木暨清除雜草工作開口契約」已於 2016/01/22 決標,決標金額 855,100 元(約 86 萬),得標廠商為景美園藝。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商景美園藝
決標金額855,100 元(約 86 萬)
決標日期2016/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/25
決標日期2016/01/22
招標機關臺南市安定區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104033
預算金額
底價金額1,104,000 元
總決標金額855,100 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景美園藝公司資料↗ 得標 855,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開招標公告
  2. 2015/11/20 無法決標公告
  3. 2015/11/27 公開招標公告
  4. 2016/01/25 決標公告 855,100 元