113年度新市區綠美化及澆水契約(開口契約)
臺南市新市區公所辦理「113年度新市區綠美化及澆水契約(開口契約)」已於 2023/12/21 決標,決標金額 997,800 元(約 100 萬),得標廠商為萊得土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 臺南市新市區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112103001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,141,800 元 |
| 總決標金額 | 997,800 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊得土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 997,800 元 |
| 鈺霖景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家暉企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 決標公告 997,800 元