「105年度本區各項公共建設工程案」委託規劃設計監造開口契約
臺南市新市區公所辦理「「105年度本區各項公共建設工程案」委託規劃設計監造開口契約」已於 2016/01/05 決標,決標金額 865,661 元(約 87 萬),得標廠商為禾湧工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/15 |
| 決標日期 | 2016/01/05 |
| 招標機關 | 臺南市新市區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104120801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 874,969 元 |
| 總決標金額 | 865,661 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾湧工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 865,661 元 |
| 永鉅技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺霖工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新光工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/17 無法決標公告
- 2016/01/15 決標公告 865,661 元