104年度第2期新市區行道樹修剪及道路雜草清除工作開口契約
臺南市新市區公所辦理「104年度第2期新市區行道樹修剪及道路雜草清除工作開口契約」已於 2015/11/20 決標,決標金額 312,560 元(約 31 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額312,560 元(約 31 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 臺南市新市區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104110501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 312,560 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旗桎園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虔誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/18 無法決標公告
- 2015/11/25 決標公告 312,560 元