台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市區公所調解辦公室及區長室空調設備汰舊換新計畫

臺南市新市區公所辦理「新市區公所調解辦公室及區長室空調設備汰舊換新計畫」已於 2015/11/03 決標,決標金額 265,860 元(約 27 萬),得標廠商為富麗電器行(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商富麗電器行(獨資)
決標金額265,860 元(約 27 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/03
招標機關臺南市新市區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104102101
預算金額
底價金額356,000 元
總決標金額265,860 元(約 27 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富麗電器行(獨資)公司資料↗ 得標 265,860 元
鼎立開發空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
臺鎮貿易有限公司公司資料↗ 未得標
由豐冷凍材料工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/12 決標公告 265,860 元