新市區生態休閒公園環境改造工程第三期計畫
臺南市新市區公所辦理「新市區生態休閒公園環境改造工程第三期計畫」已於 2015/11/18 決標,決標金額 10,380,000 元(約 1,038 萬),得標廠商為蓋邦營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/10 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 臺南市新市區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104100501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,850,000 元 |
| 總決標金額 | 10,380,000 元(約 1,038 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓋邦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,380,000 元 |
| 銘發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三裕正營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 公開招標公告
- 2015/10/19 無法決標公告
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/09 無法決標公告
- 2015/11/10 公開招標公告
- 2015/11/12 公開招標更正公告
- 2015/12/10 決標公告 10,380,000 元