台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市區大營農地重劃區E51小排2-1排水改善工程

臺南市新市區公所辦理「新市區大營農地重劃區E51小排2-1排水改善工程」已於 2015/06/02 決標,得標廠商為宇成土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商宇成土木包工業
決標金額未公開
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
招標機關臺南市新市區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104051102
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇成土木包工業公司資料↗ 得標
南銘營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯豐土木包工業公司資料↗ 未得標
健曜土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 公開招標公告
  2. 2015/06/02 決標公告