台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年北門區搶修險工程(開口契約)第一次變更設計

臺南市北門區公所辦理「115年北門區搶修險工程(開口契約)第一次變更設計」已於 2026/04/02 決標,決標金額 35,000 元(約 4 萬),得標廠商為正堃土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商正堃土木包工業(合夥)
決標金額35,000 元(約 4 萬)
決標日期2026/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/04/02
招標機關臺南市北門區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115021001-1
預算金額
底價金額35,000 元
總決標金額35,000 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正堃土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 35,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→