北門區北門里舊埕段1202路面改善工程
臺南市北門區公所辦理「北門區北門里舊埕段1202路面改善工程」已於 2025/08/19 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為再生營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/20 |
| 決標日期 | 2025/08/19 |
| 招標機關 | 臺南市北門區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114080801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 再生營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/20 決標公告 480,000 元