台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺南市北門區標誌標線工程(開口契約)

臺南市北門區公所辦理「113年度臺南市北門區標誌標線工程(開口契約)」已於 2024/02/27 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為成泰工程行。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商成泰工程行
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/27
招標機關臺南市北門區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113021701
預算金額
底價金額552,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成泰工程行公司資料↗ 得標 460,000 元
冠軍企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/29 決標公告 460,000 元