台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市北門區109年度老人及身障送餐服務

臺南市北門區公所辦理「臺南市北門區109年度老人及身障送餐服務」已於 2019/11/26 決標,決標金額 456,820 元(約 46 萬),得標廠商為通合燒臘快餐(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商通合燒臘快餐(獨資)
決標金額456,820 元(約 46 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/26
招標機關臺南市北門區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號108111801
預算金額
底價金額
總決標金額456,820 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通合燒臘快餐(獨資)公司資料↗ 得標 456,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/27 決標公告 456,820 元
  3. 2019/11/29 更正決標公告