北門區錦湖地區〈305-204〉產業道路改善工程
臺南市北門區公所辦理「北門區錦湖地區〈305-204〉產業道路改善工程」已於 2018/02/13 決標,決標金額 244,600 元(約 24 萬),得標廠商為嘉安土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 臺南市北門區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107020502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,800 元 |
| 總決標金額 | 244,600 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 244,600 元 |
| 吉田土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/14 決標公告 244,600 元