臺南市北門區玉港里、永隆里及中樞里106年裝設擴播系統計畫
臺南市北門區公所辦理「臺南市北門區玉港里、永隆里及中樞里106年裝設擴播系統計畫」已於 2017/02/21 決標,決標金額 267,300 元(約 27 萬),得標廠商為龍安科技企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/22 |
| 決標日期 | 2017/02/21 |
| 招標機關 | 臺南市北門區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106021302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 416,000 元 |
| 總決標金額 | 267,300 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍安科技企業社公司資料↗ | 得標 | 267,300 元 |
| 舜泰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣昕科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全順通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坊香有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/22 決標公告 267,300 元